Clique no ícone
para esconder o bloco de informação que não queira imprimir.
IMPRIMIR
(35) 99806-1027 | 3599163 5949 | (35) 98818-0101

URBANA EMPREENDIMENTOS
Rua Silviano Brandão, 349 - Centro

Corretor responsável

Júlio Cesar035991635949

CHÁCARA À VENDA NO BAIRRO VISTA ALEGRE EM ALFENAS

Vista Alegre, 3 dormitórios

Venda: R$ 1.200.000,00

Código: 1753

Chácara para Venda em Alfenas - 1Chácara para Venda em Alfenas - 2Chácara para Venda em Alfenas - 3Chácara para Venda em Alfenas - 4Chácara para Venda em Alfenas - 5

BairroVista Alegre

Quartos3

Área total9500, m²

VendaR$ 1.200.000,00

9.300 metros de Terreno sendo 4.300 metros de área livre + 5.000 de reservada 

Uma casa de 3 quartos, 2 sala, despensa, cozinha 

Parte de baixo : garagem, área de serviço, cozinha caipira